16/04/2023, FORLI'
- Bachata - 16/18 - B
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 06/11 - C
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 12/15 - C
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 16/OL - C
- Boogie Woogie - U/15 - B
- Boogie Woogie - U/15 - C
- Boogie Woogie - U/15 - D
- Boogie Woogie - 16/18 - B
- Boogie Woogie - 19/34 - B
- Boogie Woogie - 35/OL - C
- Boogie Woogie - 35/OL - D
- Danza Moderna (Gruppo Danza) - 11/14 - U
- Fantasy Dance (Gruppo Danza) - OPEN - U
- Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - 15/OL - U
- Folk Romagnolo - 08/09 - C1
- Folk Romagnolo - 08/09 - C2
- Folk Romagnolo - 10/11 - C1
- Folk Romagnolo - 10/11 - C2
- Folk Romagnolo - 12/13 - B1
- Folk Romagnolo - 12/13 - C1
- Folk Romagnolo - 12/13 - C2
- Folk Romagnolo - 14/18 - A1
- Folk Romagnolo - 14/34 - AS
- Folk Romagnolo - 14/15 - B1
- Folk Romagnolo - 14/15 - B2
- Folk Romagnolo - 14/15 - C1
- Folk Romagnolo - 14/15 - C2
- Folk Romagnolo - 14/15 - C3
- Folk Romagnolo - 16/18 - A2
- Folk Romagnolo - 16/18 - B1
- Folk Romagnolo - 16/18 - B2
- Folk Romagnolo - 16/18 - C1
- Folk Romagnolo - 16/18 - C3
- Folk Romagnolo - 18/34 - MA
- Folk Romagnolo - 19/24 - A1
- Folk Romagnolo - 19/24 - A2
- Folk Romagnolo - 19/24 - B2
- Folk Romagnolo - 25/34 - A1
- Folk Romagnolo - 35/44 - A
- Folk Romagnolo - 35/44 - B1
- Folk Romagnolo - 35/44 - B2
- Folk Romagnolo - 35/44 - C3
- Folk Romagnolo - 35/44 - MA
- Folk Romagnolo - 45/54 - A
- Folk Romagnolo - 45/54 - B1
- Folk Romagnolo - 45/54 - B2
- Folk Romagnolo - 45/54 - C3
- Folk Romagnolo - 45/54 - MA
- Folk Romagnolo - 55/60 - A
- Folk Romagnolo - 55/60 - B1
- Folk Romagnolo - 55/64 - MA
- Folk Romagnolo - 61/OL - A
- Folk Romagnolo - 61/OL - B2
- Folk Romagnolo - 65/OL - MA
- Folk Show Team (Gruppo Danza) - U/15 - U
- Fruste 2 Fruste (Solo) - UNICA - U
- Fruste (Duo) - 12/15 - C
- Fruste (Duo) - 12/15 - U
- Fruste (Duo) - 16/OL - C
- Fruste (Duo) - 16/OL - U
- Fruste (Singolo) - U/11 - C1
- Fruste (Singolo) - U/11 - C2
- Fruste (Singolo) - 12/15 - A
- Fruste (Singolo) - 12/15 - B
- Fruste (Singolo) - 12/15 - C1
- Fruste (Singolo) - 12/15 - C2
- Fruste (Singolo) - 16/28 - A
- Fruste (Singolo) - 16/28 - B
- Fruste (Singolo) - 16/OL - C1
- Fruste (Singolo) - 16/OL - C2
- Fruste (Singolo) - 29/OL - A
- Fruste Singolo Banda - UNICA - U
- Fruste Singolo Banda - U/12 - C
- Fruste Singolo Banda - 13/OL - C
- Fruste (Singolo Femminile) - U/11 - C1
- Fruste (Singolo Femminile) - U/11 - C2
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - B
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - C1
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - C2
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/28 - A
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/28 - B
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/OL - C2
- Fruste Squadra - OPEN - U
- HIP HOP FANTASY (Gruppo Danza) - 11/14 - U
- HIP HOP FANTASY (Gruppo Danza) - 15/OL - U
- Hip Hop (Piccolo Gruppo) - OPEN - U
- Merengue - 16/18 - B
- Salsa Cubana - 16/18 - B
- Salsa Portoricana - 16/18 - B
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 06/11 - C
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 12/15 - C
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 16/OL - C
Specialità: Bachata - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Pieri Elia, Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 06/11 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Perez Suri Angelina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Barberini Sara | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 2
Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Ottaviani Simona | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: U/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Stefanelli Thomas, Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: U/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Tomei Andrea, Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: U/15 - Classe: D N. Unità Competitive: 2
CRICCA CRISTIAN, GJORGA KEISI | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Iasiuolo Filippo,Naldini Emma | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 4
ALBERTINI NICOLA, Pratesi Lisa | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
MATERNI ANDREA,MISSIROLI CHIARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Pieri Elia,Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 19/34 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
GIULIANI RICCARDO, ELIA ASIA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 35/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 2
PALERMO ANTONIO, VASI GIULIA | NEW DANCE CLUB ASD |
VICARI CHRISTIAN,PRIORI PAMELA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 35/OL - Classe: D N. Unità Competitive: 2
GOBBI PAOLO, TISSELLI GIANCARLA | NEW DANCE CLUB ASD |
TRAMONTI MICHELE,DAMBROSIO ANGELICA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Danza Moderna (Gruppo Danza) - Categoria: 11/14 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
UN HOLY | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fantasy Dance (Gruppo Danza) - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 1
NEW MODERN DANCE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - Categoria: 15/OL - Classe: U N. Unità Competitive: 1
BOOGIE DANCE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 08/09 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 2
BUONO GIOELE, PEZZULLO GAIA | RIMINI DANCE COMPANY |
IENNACO CHRISTIAN,CIMATTI MARTA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 08/09 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 2
CARDONE NOAH, SPAGNUOLO LUDOVICA | RIMINI DANCE COMPANY |
RAVAGLIOLI GIACOMO,BOSI LISA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 10/11 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 2
Guerra Samuele, Schiaratura Silvia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
LA FRANCA CHRISTIAN,Perez Suri Angelina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 10/11 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
LASTELLA FRANCESCO NICOLA, CASADEI EMILY | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 12/13 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
MUCINELLI MATTIA, GRILLINI EMY | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 12/13 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
CONTI GIOELE, CONTI GIOIA | RIMINI DANCE COMPANY |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 12/13 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 2
Bucci Lorenzo, Bucci Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
PALOTTI MARCO,BERTOZZI LINDA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/18 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 5
BURATTI MANUEL, FOSCHI SABRINA | ADS SETTECROCIARI |
CANDUCCI NICHOLAS,Amati Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
CLEMENTI SIMONE,SELVA CASADEI ALESSIA | RIMINI DANCE COMPANY |
LASTELLA GIUSEPPE,VICENZI GAIA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Stefanelli Thomas,Naldi Nausica | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/34 - Classe: AS N. Unità Competitive: 9
Ardini Manuel, Sottile Sofia | BALLA CON NOI ASD |
CASTELLI MICHAEL,CASTELLI GIORGIA | RIMINI DANCE COMPANY |
DETTORI JOEL,DOTTI DILETTA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Ghirelli Enea,Lolli Giulia | NEW DANCE CLUB ASD |
Melini Thomas,Mini Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Merola Rivi Manuel,Bursi Nicole | NEW DANCE CLUB ASD |
Muccioli Sofia,Succi Matteo | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Piovaccari Matteo,Piovaccari Chiara | NEW DANCE CLUB ASD |
Silvi Edoardo,Biondi Beatrice | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 2
Bartolucci Aldo, Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Tomei Andrea,Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 3
BARTOLUCCI GIACOMO, AGARICI SOPHIE | RIMINI DANCE COMPANY |
CARDONE AURELIO,VENTURINI ELENA | RIMINI DANCE COMPANY |
Iasiuolo Filippo,Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
CRICCA CRISTIAN, GJORGA KEISI | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
Mazzini Filippo, Savini Giulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: C3 N. Unità Competitive: 1
GIORGI TOMMASO, Buono Virginia | RIMINI DANCE COMPANY |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: A2 N. Unità Competitive: 3
ALBANESE ANDREA, RONCI ADELE | RIMINI DANCE COMPANY |
BELEFFI LUCA,GOLINUCCI SARA | ADS SETTECROCIARI |
MATERNI ANDREA,MISSIROLI CHIARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 4
Bombardi Luca, CINELLI MICHELA | NEW DANCE CLUB ASD |
ENSINI TOMMASO,GASPERONI AGNESE | ADS SETTECROCIARI |
FAETANINI ANDREA,SPAGNUOLO GUENDALINA | RIMINI DANCE COMPANY |
TRASCHITTI CLAUDIO,ACRI ELISABETTA | ADS SETTECROCIARI |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 2
COVELLA GIUSEPPE, Capanni Tabata | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MENGOZZI LUCA,TRASCHITTI AGATA | ADS SETTECROCIARI |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 2
Mondaini Andrea, GUIDI SOPHIA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
ZIZZA MANUEL,GARUFFI ALICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: C3 N. Unità Competitive: 1
ALBERTINI NICOLA, Pratesi Lisa | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 18/34 - Classe: MA N. Unità Competitive: 2
BARCHI DAVIDE, CAPACCI JOIS | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Ermeti Christian,Fuchi Elisa | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 2
Maltoni Simone, Magalotti Giorgia | NEW DANCE CLUB ASD |
TEDIOLI ANDREA,CARRELLI MAGDA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: A2 N. Unità Competitive: 2
Bucci Manuel, Calesini Valentina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Cupici Francesco,Viroli Emma | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 1
Stavola jonathan, Conventi Angelica | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 25/34 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 1
PALAZZI LUCA, CASINI REBECCA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: A N. Unità Competitive: 1
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 2
Fiore Joe patrick, Versari Nadia | NEW DANCE CLUB ASD |
ZANELLI MATTEO,MONTANARI IRENE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 1
VALENTINI MASSIMO, SINTONI BARBARA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: C3 N. Unità Competitive: 2
Leoni Luca, Strada Michela | NEW DANCE CLUB ASD |
SILIMBANI PAOLO,ZOLI SERENA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: MA N. Unità Competitive: 1
Giovanardi Matteo, Pira Laura | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: A N. Unità Competitive: 3
FARAONI FEDERICO, RODRIGUES MARLENE | STELLA SHOW DANCE |
GALEAZZI MASSIMO,SIGNORETTI MAGDA | STELLA SHOW DANCE |
IBATICI ALESSANDRI RENZO,SANTI LUCIA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
Ferrari Giacomo, Germini Nadia | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 1
MONTANARI MASSIMILIANO, CATELLANI CRISTINA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: C3 N. Unità Competitive: 1
BARONI ALESSANDRO, CALZOLARI MARTINA | SOCIETA' RINASCITA 1970 |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: MA N. Unità Competitive: 1
Severini Valerio, Severini Marta | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/60 - Classe: A N. Unità Competitive: 3
Magalotti Flavio, Gerardi Sabrina | NEW DANCE CLUB ASD |
Scafuto Angelo,Giulia Autiero | NIREA DANZE ASD |
SCIANCALEPORE PANTALEONE,TEDESCO ANGELA | STELLA SHOW DANCE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/60 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 2
Barocci Marco, Pascucci Ivonne | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Frignoli Alessandro,Rosati Barbara | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/64 - Classe: MA N. Unità Competitive: 3
COVEZZI MARCO, PEZZI SARA | NEW DANCE CLUB ASD |
Lolli Gianfranco,Mambelli Roberta | NEW DANCE CLUB ASD |
Spinaci Maurizio,Torresi Gabriella | SETTORE TECNICO F.D.F. |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 61/OL - Classe: A N. Unità Competitive: 8
BONETTI VITALIANO, CAPRA MARIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
CAMBIUZZI ANGELO,CAPRARA LICIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
CAPITANI SILVIO,CAVINA FRANCA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Cucaro Carlo,Valisi Morena | NEW DANCE CLUB ASD |
MUSI MANUELE,VOLTA NICOLETTA | NEW DANCE CLUB ASD |
SANTANDREA FRANCO,D'ANGELO DANIELA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
TURRINI ANTONIO,ANCARANI ANTONELLA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
VALERI MARCO,PICCININI FIORENZA | STELLA SHOW DANCE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 61/OL - Classe: B2 N. Unità Competitive: 3
Camporesi Luca, Spagnoli Iride | NEW DANCE CLUB ASD |
FALCONI DOMENICO,ROSSI MONICA | NIREA DANZE ASD |
PENSALFINI FRANCO,MUKHA NATALIYA | STELLA SHOW DANCE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 65/OL - Classe: MA N. Unità Competitive: 3
Baldacci Walter, Grassi Nives | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
CAPPELLONI GIUSEPPE,Pelliccioni Angelina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Ranuzzi Maria enrica,Tumminello Giosue | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Show Team (Gruppo Danza) - Categoria: U/15 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
HERCULES | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fruste 2 Fruste (Solo) - Categoria: UNICA - Classe: U N. Unità Competitive: 12
CANDUCCI NICHOLAS | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
CIMATTI ALEX | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
COCUZZA ILENIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
DONIGAGLIA HELENA | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
DONIGAGLIA MANUEL | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
FERRUCCI FRANCESCO | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GARUFFI ALICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GENTILINI MATILDE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GOLLINI JENNIFER | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
LASTELLA GIUSEPPE | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
LONGARI MATTIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
CAVINA ARIEL, COLLE AGATA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 12/15 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
GRILLINI EMY, TOTTI BEATRICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 16/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 1
AGARICI NICOLE, AGARICI SOPHIE | RIMINI DANCE COMPANY |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 16/OL - Classe: U N. Unità Competitive: 9
BARTOLUCCI GIACOMO, SELVA CASADEI ALESSIA | RIMINI DANCE COMPANY |
CIMATTI ALEX,LONGARI MATTIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
CLEMENTI SIMONE,ALBANESE ANDREA | RIMINI DANCE COMPANY |
GENTILINI MATILDE,COSTA MELISSA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GOLLINI JENNIFER,GARUFFI ALICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Magalotti Giorgia,Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
MATERNI ANDREA,MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
POLI RAFFAELE,POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Zen Leila,Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: U/11 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
IENNACO CHRISTIAN | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: U/11 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 3
CARDONE NOAH | RIMINI DANCE COMPANY |
LASTELLA FRANCESCO NICOLA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MONTANARI MATTEO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: A N. Unità Competitive: 1
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 5
BARTOLUCCI GIACOMO | RIMINI DANCE COMPANY |
BRUGNATTI MATTEO | CLUB MAURYS A.S.D. |
CARDONE AURELIO | RIMINI DANCE COMPANY |
LOVATO ALESSANDRO | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 3
CRICCA CRISTIAN | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
GJORGA KEISI | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Iasiuolo Filippo | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 5
Bartolucci Aldo | NEW DANCE CLUB ASD |
Bucci Lorenzo | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Di salvo Daniele | NEW DANCE CLUB ASD |
Mengoni Yuri | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
ROSSINI GIUSEPPE | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/28 - Classe: A N. Unità Competitive: 14
ALBANESE ANDREA | RIMINI DANCE COMPANY |
CANDUCCI NICHOLAS | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
CIMATTI ALEX | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
CLEMENTI SIMONE | RIMINI DANCE COMPANY |
CORTESI MORENO | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Cupici Francesco | NEW DANCE CLUB ASD |
FERRUCCI FRANCESCO | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
LASTELLA GIUSEPPE | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
LONGARI MATTIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Maltoni Simone | NEW DANCE CLUB ASD |
Mengoni Mattia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
POLI RAFFAELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
RAVAIOLI ALBERTO | CLUB MAURYS A.S.D. |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/28 - Classe: B N. Unità Competitive: 6
CLEMENTI MICHAEL | RIMINI DANCE COMPANY |
DONIGAGLIA MANUEL | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
FAETANINI ANDREA | RIMINI DANCE COMPANY |
MARINUCCI MARCO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
MATERNI ANDREA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
NEVI ZACCONI MANUEL | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/OL - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
PALAZZI LUCA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/OL - Classe: C2 N. Unità Competitive: 4
ALTINI STEFANO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Balzi Bryan | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Fiore Joe patrick | NEW DANCE CLUB ASD |
Stavola jonathan | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 29/OL - Classe: A N. Unità Competitive: 1
VALENTINI EMANUELE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste Singolo Banda - Categoria: UNICA - Classe: U N. Unità Competitive: 13
CANDUCCI NICHOLAS | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
DONIGAGLIA HELENA | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
DONIGAGLIA MANUEL | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
LASTELLA GIUSEPPE | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
MARINUCCI MARCO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
MATERNI ANDREA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Mengoni Mattia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
POLI RAFFAELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
VALENTINI EMANUELE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste Singolo Banda - Categoria: U/12 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
LASTELLA FRANCESCO NICOLA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
ARIEL CAVINA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste Singolo Banda - Categoria: 13/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 4
ALTINI STEFANO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Balzi Bryan | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
CASTORRI CECILIA | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Mengoni Yuri | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: U/11 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
SOFIA ROSSINI | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: U/11 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
ESTER CAVINA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 5
DONATI GIULIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
DONIGAGLIA HELENA | Giorgio e Le Magiche Fruste di Romagna |
GRILLINI EMY | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
NICOLE MASSA | Gruppo Folk Italiano Alla Casadei |
TOTTI BEATRICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 2
COLACI LUCIA | RIMINI DANCE COMPANY |
FAZIO EMANUELA | CLUB MAURYS A.S.D. |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 5
AGARICI SOPHIE | RIMINI DANCE COMPANY |
AGATA COLLE | ASD A RITMO DI MUSICA |
ARIEL CAVINA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Bucci Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Graziani Gilda | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/28 - Classe: A N. Unità Competitive: 5
ANASTASIA MURGO | Gruppo Folk Italiano Alla Casadei |
COCUZZA ILENIA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GENTILINI MATILDE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/28 - Classe: B N. Unità Competitive: 5
CINELLI MICHELA | NEW DANCE CLUB ASD |
COSTA MELISSA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GARUFFI ALICE | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
GOLLINI JENNIFER | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
Magalotti Giorgia | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: C2 N. Unità Competitive: 3
AGARICI NICOLE | RIMINI DANCE COMPANY |
BERNABEI GIORGIA | CLUB MAURYS A.S.D. |
CASTORRI CECILIA | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Specialità: Fruste Squadra - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 3
GD FRUSTA ROMAGNOLA | GIAN PAOLO & MILA DANZE |
IL CIOCCO DELLE SIRENE | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
NEWDANCEFRUSTE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: HIP HOP FANTASY (Gruppo Danza) - Categoria: 11/14 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
THE CREW | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: HIP HOP FANTASY (Gruppo Danza) - Categoria: 15/OL - Classe: U N. Unità Competitive: 1
NEW STREET DANCE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Hip Hop (Piccolo Gruppo) - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 1
SHACKES | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Merengue - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Pieri Elia, Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Cubana - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Pieri Elia, Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Portoricana - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Pieri Elia, Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 06/11 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
Cordasco Giulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Perez Suri Angelina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 5
Barberini Sara | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
BENELLI ESTER | NIREA DANZE ASD |
CARBONI LUCIA | NIREA DANZE ASD |
CHIUMENTO CHIARA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
FAITANINI GIULIA | NIREA DANZE ASD |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 3
Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MUSSONI VERENA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Ottaviani Simona | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |