10/07/2022, CESENA
- Bachata - 14/15 - B
- Bachata - 16/18 - B
- Bachata - 35/44 - U
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 06/11 - C
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 12/15 - C
- Bachata Shine (Singolo Femminile) - 16/OL - B
- Boogie Woogie - U/15 - D
- Boogie Woogie - 16/18 - B
- Boogie Woogie - 16/18 - C
- Boogie Woogie - 35/OL - B
- Boogie Woogie - 35/OL - D
- Caribbean Show Dance (Solo) - OPEN - U
- Caribbean Show Dance (Solo) - 08/11 - D
- Choreographic Dance (Gruppo Danza) - OPEN - C
- Danza Moderna (Gruppo Danza) - 11/14 - C
- Fantasy Dance (Gruppo Danza) - OPEN - U
- Fantasy Dance (Gruppo Danza) - 11/14 - C
- Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - U/10 - U
- Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - OPEN - D
- Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - 15/OL - C
- Folk Divulgativo - 50/60 - D2
- Folk Romagnolo - 08/09 - C1
- Folk Romagnolo - 10/11 - C1
- Folk Romagnolo - 10/11 - C2
- Folk Romagnolo - 12/13 - B1
- Folk Romagnolo - 12/13 - C2
- Folk Romagnolo - 14/18 - A1
- Folk Romagnolo - 14/15 - A2
- Folk Romagnolo - 14/34 - AS
- Folk Romagnolo - 14/15 - B1
- Folk Romagnolo - 14/15 - B2
- Folk Romagnolo - 14/15 - C3
- Folk Romagnolo - 16/18 - A2
- Folk Romagnolo - 16/18 - B1
- Folk Romagnolo - 16/18 - B2
- Folk Romagnolo - 16/18 - C2
- Folk Romagnolo - 19/24 - A1
- Folk Romagnolo - 19/24 - A2
- Folk Romagnolo - 19/24 - B1
- Folk Romagnolo - 25/34 - A1
- Folk Romagnolo - 35/44 - A
- Folk Romagnolo - 45/54 - B2
- Folk Romagnolo - 45/54 - MA
- Folk Romagnolo - 55/60 - A
- Folk Romagnolo - 55/60 - B1
- Folk Romagnolo - 55/OL - C3
- Folk Romagnolo - 55/64 - MA
- Folk Romagnolo - 61/OL - A
- Folk Romagnolo - 61/OL - B2
- Folk Show Dance - U/18 - U
- Folk Show Team (Piccolo Gruppo) - U/15 - U
- Folk Show Team (Piccolo Gruppo) - U/15 - C
- Fruste 2 Fruste (Solo) - UNICA - U
- Fruste (Duo) - 12/15 - C
- Fruste (Duo) - 16/OL - U
- Fruste Show (Solo) - U - M
- Fruste Show (Solo) - OPEN - U
- Fruste (Singolo) - 08/10 - D
- Fruste (Singolo) - 12/15 - A
- Fruste (Singolo) - 12/15 - C1
- Fruste (Singolo) - 12/15 - C2
- Fruste (Singolo) - 16/28 - A
- Fruste (Singolo) - 16/28 - B
- Fruste (Singolo) - 16/OL - C1
- Fruste (Singolo) - 16/OL - C2
- Fruste Singolo Banda - UNICA - U
- Fruste Singolo Banda - 13/OL - C
- Fruste (Singolo Femminile) - U/11 - C1
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - A
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - B
- Fruste (Singolo Femminile) - 12/15 - C2
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/28 - A
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/OL - C1
- Fruste (Singolo Femminile) - 16/OL - C2
- Fruste Squadra - OPEN - U
- Hip Hop (Gruppo Danza) - OPEN - C
- Merengue - 14/15 - B
- Salsa Cubana - 14/15 - B
- Salsa Cubana - 16/18 - B
- Salsa Cubana - 35/44 - U
- Salsa Portoricana - 16/18 - B
- Salsa Portoricana - 35/44 - U
- Salsa Shine (Duo Mix) - 16/OL - B
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 06/11 - C
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 12/15 - C
- Salsa Shine (Singolo Femminile) - 16/OL - B
- Salsa Shine (Singolo Maschile) - 16/OL - B
- Show Dance (Gruppo Danza) - U/15 - C
- Show Dance (Piccolo Gruppo) - OPEN - C
- Synchro Dance (Gruppo Danza) - 11/14 - C
Specialità: Bachata - Categoria: 14/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Tomei Andrea, Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Colaci Lorenzo, Casadei Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata - Categoria: 35/44 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 06/11 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Cordasco Giulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
Barberini Sara | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Bachata Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Sarti Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: U/15 - Classe: D N. Unità Competitive: 1
Stefanelli Thomas, Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Colaci Lorenzo, Casadei Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 16/18 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
ALBERTINI NICOLA, Pratesi Lisa | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
MATERNI ANDREA,MISSIROLI CHIARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 35/OL - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Boogie Woogie - Categoria: 35/OL - Classe: D N. Unità Competitive: 1
Barocci Marco, Pascucci Ivonne | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Caribbean Show Dance (Solo) - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 1
Sarti Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Caribbean Show Dance (Solo) - Categoria: 08/11 - Classe: D N. Unità Competitive: 1
Cordasco Giulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Choreographic Dance (Gruppo Danza) - Categoria: OPEN - Classe: C N. Unità Competitive: 2
Gym Dance Sirene | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
VIDEO CLIP THE RADIO STAR | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Danza Moderna (Gruppo Danza) - Categoria: 11/14 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
MODERNO SIRENE CI SARO | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fantasy Dance (Gruppo Danza) - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 1
NEW SEXY LADY | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fantasy Dance (Gruppo Danza) - Categoria: 11/14 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
Sirene La Carica dei 101 | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
UNA VITA IN VACANZA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - Categoria: U/10 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
SHEKERANDO | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - Categoria: OPEN - Classe: D N. Unità Competitive: 1
CIAO CIAO | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fantasy Dance (Piccolo Gruppo) - Categoria: 15/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Sirene Burlesque | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Divulgativo - Categoria: 50/60 - Classe: D2 N. Unità Competitive: 1
Barocci Marco, Pascucci Ivonne | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 08/09 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
Cavalli Mia, LA FRANCA CHRISTIAN | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 10/11 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
Guerra Simone, Schiaratura Silvia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 10/11 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
LASTELLA FRANCESCO NICOLA, CASADEI EMILY | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 12/13 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
Cavalli Mirko, Capanni Tabata | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 12/13 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
Bartolini Cris, Giorgi Evangeline | BALLA CON NOI ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/18 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 3
Giulianelli Samuel, Amati Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
LASTELLA GIUSEPPE,VICENZI GAIA | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Melini Thomas,Mini Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: A2 N. Unità Competitive: 1
Stefanelli Thomas, Naldi Nausica | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/34 - Classe: AS N. Unità Competitive: 4
Barchi Riccardo, Bursi Nicole | NEW DANCE CLUB ASD |
Ghirelli Enea,Lolli Giulia | NEW DANCE CLUB ASD |
Lazzaretti Alberto,Curzi Micol | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Silvi Edoardo,Biondi Beatrice | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
Tomei Andrea, Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 1
Bartolucci Aldo, Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 14/15 - Classe: C3 N. Unità Competitive: 1
Iasiuolo Filippo, Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: A2 N. Unità Competitive: 2
Amati Francesco, Piscaglia Stella | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Canducci Nicholas,Mancini Anna Vittoria | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
MATERNI ANDREA, MISSIROLI CHIARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 2
Bombardi Luca, CINELLI MICHELA | NEW DANCE CLUB ASD |
VERNA ALFREDO,CONVENTI ANGELICA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 16/18 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
ALBERTINI NICOLA, Pratesi Lisa | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 3
Mengoni Mattia, Halak Yulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Merola Rivi Manuel,Piovaccari Chiara | NEW DANCE CLUB ASD |
Muccioli Sofia,Succi Matteo | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: A2 N. Unità Competitive: 2
Brocchi Alessandro, Troiani Elisa | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Maltoni Simone,Magalotti Giorgia | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 19/24 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 2
Cupici Francesco, Viroli Emma | NEW DANCE CLUB ASD |
Yuri Galeffi - Giorgia Delorenzis | BALLA CON NOI ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 25/34 - Classe: A1 N. Unità Competitive: 1
Manuel Ardini - Sofia Sottile | BALLA CON NOI ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 35/44 - Classe: A N. Unità Competitive: 2
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Venturelli Luca,Homsi Jebrini Fatima | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: B2 N. Unità Competitive: 2
Ferrari Giacomo, Germini Nadia | NEW DANCE CLUB ASD |
MONTANARI MASSIMILIANO,CATELLANI CRISTINA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 45/54 - Classe: MA N. Unità Competitive: 2
Severini Valerio, Severini Marta | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Spinaci Maurizio,Torresi Gabriella | AZZURRA DANCE |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/60 - Classe: A N. Unità Competitive: 1
Romualdi Giacomo, D'addario Alessandra | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/60 - Classe: B1 N. Unità Competitive: 1
Frignoli Alessandro, Rosati Barbara | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/OL - Classe: C3 N. Unità Competitive: 1
Camporesi Luca, Spagnoli Iride | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 55/64 - Classe: MA N. Unità Competitive: 1
Lolli Gianfranco, Mambelli Roberta | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 61/OL - Classe: A N. Unità Competitive: 1
Cucaro Carlo, Valisi Morena | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Romagnolo - Categoria: 61/OL - Classe: B2 N. Unità Competitive: 1
Bracci Iader, PEZZI SARA | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Show Dance - Categoria: U/18 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
LASTELLA GIUSEPPE, VICENZI GAIA | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Specialità: Folk Show Team (Piccolo Gruppo) - Categoria: U/15 - Classe: U N. Unità Competitive: 2
SHOW CASADEI | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Vacanze alla casadei | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Folk Show Team (Piccolo Gruppo) - Categoria: U/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 2
ALLA ROMAGNOLA | NEW DANCE CLUB ASD |
LA DOLCE VITA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fruste 2 Fruste (Solo) - Categoria: UNICA - Classe: U N. Unità Competitive: 2
LASTELLA GIUSEPPE | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
CAVINA ARIEL, GRAZIANI GILDA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Duo) - Categoria: 16/OL - Classe: U N. Unità Competitive: 4
Magalotti Giorgia, Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
MATERNI ANDREA,MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
POLI RAFFAELE,POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Zen Leila,Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste Show (Solo) - Categoria: U - Classe: M N. Unità Competitive: 1
Gentili Mirco | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste Show (Solo) - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 2
LASTELLA GIUSEPPE | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 08/10 - Classe: D N. Unità Competitive: 2
IENNACO CHRISTIAN | NEW DANCE CLUB ASD |
MONTANARI MATTEO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: A N. Unità Competitive: 2
LASTELLA GIUSEPPE | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
Bartolucci Aldo | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 12/15 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 4
CINELLI MICHELA | NEW DANCE CLUB ASD |
Mengoni Yuri | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
ROSSINI GIUSEPPE | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/28 - Classe: A N. Unità Competitive: 5
Canducci Nicholas | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Maltoni Simone | NEW DANCE CLUB ASD |
Mengoni Mattia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
POLI RAFFAELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/28 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Cupici Francesco | NEW DANCE CLUB ASD |
MATERNI ANDREA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/OL - Classe: C1 N. Unità Competitive: 2
ALTINI STEFANO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Fiore Joe patrick | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo) - Categoria: 16/OL - Classe: C2 N. Unità Competitive: 4
Brocchi Alessandro | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MARINUCCI MARCO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Stavola jonathan | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
VERNA ALFREDO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste Singolo Banda - Categoria: UNICA - Classe: U N. Unità Competitive: 8
Canducci Nicholas | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
LASTELLA GIUSEPPE | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
MATERNI ANDREA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Mengoni Mattia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
POLI RAFFAELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste Singolo Banda - Categoria: 13/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 5
CASTORRI CECILIA | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
MARINUCCI MARCO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Mengoni Yuri | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
VERNA ALFREDO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: U/11 - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
CAVINA ESTER | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: A N. Unità Competitive: 1
Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
NICOLE MASSA | Gruppo Folk Italiano Alla Casadei |
NOEMI MASSA | Gruppo Folk Italiano Alla Casadei |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C2 N. Unità Competitive: 2
CAVINA ARIEL | ASD A RITMO DI MUSICA |
GRAZIANI GILDA | ASD A RITMO DI MUSICA |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/28 - Classe: A N. Unità Competitive: 2
ANASTASIA MURGO | Gruppo Folk Italiano Alla Casadei |
Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: C1 N. Unità Competitive: 1
Troiani Elisa | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Fruste (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: C2 N. Unità Competitive: 1
CASTORRI CECILIA | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Specialità: Fruste Squadra - Categoria: OPEN - Classe: U N. Unità Competitive: 1
NEWDANCEFRUSTE | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: Hip Hop (Gruppo Danza) - Categoria: OPEN - Classe: C N. Unità Competitive: 2
HIP HOP SIRENE IN DA GETTO | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
HIP HOP WE ARE MAGIC | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Merengue - Categoria: 14/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Tomei Andrea, Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Cubana - Categoria: 14/15 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Tomei Andrea, Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Cubana - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Colaci Lorenzo, Casadei Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Cubana - Categoria: 35/44 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Portoricana - Categoria: 16/18 - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Colaci Lorenzo, Casadei Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Vitali Mattia,Fabbri Alessandra | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Portoricana - Categoria: 35/44 - Classe: U N. Unità Competitive: 1
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Duo Mix) - Categoria: 16/OL - Classe: B N. Unità Competitive: 1
Succi Matteo, Muccioli Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 06/11 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Cordasco Giulia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 12/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Beltramo Francesca | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Femminile) - Categoria: 16/OL - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Muccioli Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Sarti Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Salsa Shine (Singolo Maschile) - Categoria: 16/OL - Classe: B N. Unità Competitive: 2
Biondi Fabio | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Succi Matteo | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Show Dance (Gruppo Danza) - Categoria: U/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
I GIORNI BUI DELLA GUERRA | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Show Dance (Piccolo Gruppo) - Categoria: OPEN - Classe: C N. Unità Competitive: 1
Sirene Io sono Bella | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: Synchro Dance (Gruppo Danza) - Categoria: 11/14 - Classe: C N. Unità Competitive: 1
CON CALMA | NEW DANCE CLUB ASD |