02/06/2022, ROMA
- ASSOLUTI DANZE FOLK - U/18 - UNICA
- ASSOLUTI DANZE FOLK - 19/25 - UNICA
- ASSOLUTI DANZE FOLK - 35/OL - UNICA
- ASSOLUTI SINGOLO FRUSTE CL U - U/15 - UNICA
- ASSOLUTI SINGOLO FRUSTE CL U - 16/OL - UNICA
- NAZIONALI FOLK MASTER - 18/34 - UNICA
- NAZIONALI FOLK MASTER - 35/44 - UNICA
- NAZIONALI FOLK MASTER - 45/54 - UNICA
- NAZIONALI FOLK MASTER - 55/64 - UNICA
- NAZIONALI FOLK MASTER - 65/OL - UNICA
- NAZIONALI FOLK SHOW DANCE MASTER - 18/34 - UNICA
- NAZIONALI FOLK SHOW DANCE MASTER - 35/OL - UNICA
- NAZIONALI MASTER FRUSTE SINGOLO - 18/OL - UNICA
- PROMOZIONALE SINGOLO FRUSTE CL C - U/15 - C
- PROMOZIONALE SINGOLO FRUSTE CL C - 16/OL - C
Specialità: ASSOLUTI DANZE FOLK - Categoria: U/18 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 7
Bartolucci Aldo, Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
Ghirelli Enea,Lolli Giulia | NEW DANCE CLUB ASD |
LASTELLA GIUSEPPE,VICENZI GAIA | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
MATERNI ANDREA,MISSIROLI CHIARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Melini Thomas,Mini Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Stefanelli Thomas,Naldi Nausica | NEW DANCE CLUB ASD |
Tomei Andrea,Tomei Martina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: ASSOLUTI DANZE FOLK - Categoria: 19/25 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 5
Barchi Riccardo, Bursi Nicole | NEW DANCE CLUB ASD |
Cupici Francesco,Viroli Emma | NEW DANCE CLUB ASD |
Lazzaretti Alberto,Curzi Micol | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Merola Rivi Manuel,Piovaccari Chiara | NEW DANCE CLUB ASD |
Succi Matteo,Muccioli Sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: ASSOLUTI DANZE FOLK - Categoria: 35/OL - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 3
Borgia Fabrizio, Salvatori Gemma sofia | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Bracci Iader,PEZZI SARA | NEW DANCE CLUB ASD |
Fiore Joe patrick,Versari Nadia | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: ASSOLUTI SINGOLO FRUSTE CL U - Categoria: U/15 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 3
LASTELLA GIUSEPPE | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
Stefanelli Thomas | NEW DANCE CLUB ASD |
Zen Leila | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: ASSOLUTI SINGOLO FRUSTE CL U - Categoria: 16/OL - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 5
Cupici Francesco | NEW DANCE CLUB ASD |
Manganiello Mary | NEW DANCE CLUB ASD |
MATERNI ANDREA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
POLI MICHELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
POLI RAFFAELE | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Specialità: NAZIONALI FOLK MASTER - Categoria: 18/34 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
Ermeti Christian, Fuchi Elisa | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: NAZIONALI FOLK MASTER - Categoria: 35/44 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
Giovanardi Matteo, Pira Laura | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: NAZIONALI FOLK MASTER - Categoria: 45/54 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 2
Severini Valerio, Severini Marta | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Spinaci Maurizio,Torresi Gabriella | AZZURRA DANCE |
Specialità: NAZIONALI FOLK MASTER - Categoria: 55/64 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
Lolli Gianfranco, Mambelli Roberta | NEW DANCE CLUB ASD |
Specialità: NAZIONALI FOLK MASTER - Categoria: 65/OL - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 4
Baldacci Walter, Grassi Nives | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
CAPPELLONI GIUSEPPE,Pelliccioni Angelina | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Gnoli Lino,Zamagni Donatella | BALLA CON NOI ASD |
Tumminello Giosue,Ranuzzi Maria enrica | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
Specialità: NAZIONALI FOLK SHOW DANCE MASTER - Categoria: 18/34 - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
Bandoli Stefano, Piraccini Alice | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: NAZIONALI FOLK SHOW DANCE MASTER - Categoria: 35/OL - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
Spinaci Maurizio, Torresi Gabriella | AZZURRA DANCE |
Specialità: NAZIONALI MASTER FRUSTE SINGOLO - Categoria: 18/OL - Classe: UNICA N. Unità Competitive: 1
SANGIORGI SARA | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: PROMOZIONALE SINGOLO FRUSTE CL C - Categoria: U/15 - Classe: C N. Unità Competitive: 4
Bartolucci Aldo | NEW DANCE CLUB ASD |
LASTELLA FRANCESCO NICOLA | ASS CLUB CASADEI DANZE RIMINI |
MONTANARI MATTEO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
MONTANARI PIETRO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |
Specialità: PROMOZIONALE SINGOLO FRUSTE CL C - Categoria: 16/OL - Classe: C N. Unità Competitive: 5
CASTORRI CECILIA | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Fiore Joe patrick | NEW DANCE CLUB ASD |
MARINUCCI MARCO | GRUPPO FRUSTATORI CASSANI |
Stavola jonathan | C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL |
VERNA ALFREDO | FORMAZIONE DANZE ROMAGNA |